ГИА ГЭК специальности 55.05.04 Продюсерство специализация «Продюсер теле- и радиопрограмм»

03.11.2016

Государственный экзамен по специальности 55.05.04 Продюсерство: уровень высшего образования: специалитет, программа подготовки: специалитет, специализация «Продюсер теле- и радиопрограмм», квалификация: Продюсер телевизионных и радиопрограмм.

Программа государственного экзамена включает: фонд оценочных средств; рекомендации обучающимся для подготовки к государственному экзамену; перечень рекомендуемой литературы, необходимой для подготовки к государственному экзамену; перечень ресурсов информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», необходимых для подготовки к государственному экзамену; перечень информационных технологий, используемых при подготовке и проведении государственного экзамена, включая перечень программного обеспечения и информационных справочных систем; описание материально-технической базы, необходимой для подготовки и проведения государственного экзамена.