Представление творческо-исполнительской работы по специальности 53.09.01 Искусство музыкально-инструментального исполнительства (на аккордеоне)

30.09.2016

Представление творческо-исполнительской работы (проекта) по видам: Сольное исполнительство на аккордеоне : требования и методические указания по подготовке и процедуре защиты по специальности 53.09.01 Искусство музыкально-инструментального исполнительства (по видам), уровень подготовки кадров высшей квалификации, программа подготовки: ассистентура-стажировка, вид подготовки: сольное исполнительство на аккордеоне, квалификация: Артист высшей квалификации. Преподаватель творческих дисциплин в высшей школе.

Представление творческо-исполнительской работы (проекта) по видам: Сольное исполнительство на аккордеоне включает: фонд оценочных средств; рекомендации обучающимся для подготовки защиты ВКР; перечень рекомендуемой литературы, необходимой для подготовки к защите; перечень ресурсов информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», необходимых для подготовки защиты ВКР; перечень информационных технологий, включая перечень программного обеспечения и информационных справочных систем; описание материально-технической базы.