Программа практики 51.06.01 Культурология. Профиль «Библиотековедение, библиографоведение и книговедение»

29.09.2017

Программа составлена в соответствии с требованиями ФГОС ВО по направле-нию подготовки 51.06.01 Культурология, направленность (профиль) «Библиотековедение, библиографоведение и книговедение».

Программа практики включает: перечень планируемых результатов обучения при прохождении практики, соотнесенных с планируемыми результатами освоения образовательной программы; указание места практики в структуре ОПОП; объем практики в зачетных единицах и ее продолжительность в неделях либо в академических или астрономических часах; содержание практики; формы отчетности по практике; фонд оценочных средств для проведения промежуточной аттестации обучающихся по практике; перечень учебной литературы и ресурсов сети «Интернет», необходимых для проведения практики; перечень информационных технологий, используемых при проведении практики, включая перечень программного обеспечения и информационных справочных систем; описание материально-технической базы, необходимой для проведения практики.